PostHeaderIcon "Рёбра" предложили обмен

Слухи об обмене между игроками "Ребер" и "Мамонов", появившиеся в субботу сегодня получили официальное подтверждение. На предложение "Мамонов" о переходе Семеныча рукововодство худышек предложило проследовать обратным курсом защитнику "Мамонов" Ширеру.

 

"Мы готовы отпустить Семеныча в "Мамоны" при условии, что к нам в команду переходит защитник "Мамонов" ШИРЕР.

Переговоры с самим Ширером были проведены накануне (во вторник) и он дал свое согласие за выступление за ФК "Ребра" в предстоящем сезоне.

Также, как и руководство Мамонов (в случае с Семенычем), мы действуем в рамках Fair play и выносим вопрос на всеобщее обозрение и обсуждение" - говорится в заявлении "Ребер".

Напомним, что Ширер несколько лет назад уже выступал за "Ребра", но был отдан в аренду, а после небольшого конфликта с капитаном худышек Шагалом и вовсе отказался возвращаться назад из аренды, подписав долгосрочный контракт с "Мамонами". "Сказал тогда Шагалу, что к ним больше не вернусь... на что он ответил, что они меня назад и не позовут" - заявил в одном из интервью Ширер.

Как стало известно "ДербиИнфо" с защитником и одним из лидеров толстяков уже проведены переговоры и получено предварительное согласие на переход.