PostHeaderIcon
Трансферы

PostHeaderIcon Гашишиньо - последнее приобретение "Мамонов"

ФК "Мамоны" объявили о завершении комплектования состава на Осеннее Дерби. Последним приобретением команды стал быстрый и техничный нападающий Гашишиньо.

Напомним, что ранее клуб подписал долгосрочные контракты с защитником Юрцом и полузащитником Петровичем. Чуть позднее свои услуги предложил защитник "Рёбер" Рубенс, который проведет предстоящее Осеннее Дерби в аренде у "Мамонов".

 

PostHeaderIcon Рубенс проведет Осеннее Дерби в "Мамонах"

ФК "Мамоны" взяли в аренду игрока "Рёбер" Рубенса, который принял решение провести Осеннее Дерби в команде толстяков.

"После обсуждения возможной аренды с Поццелом, Шагалом и Шипой, решил сменить обстановку и попробовать себя  в "Мамонах". Надеюсь, что смогу себя проявить в Осеннем Дерби", - прокомментировал свой переход Рубенс.

 

PostHeaderIcon Мамоны внесли в заявку двух новичков

ФК "Мамоны" внес в заявку двух новичков. В защитные редуты команды призван Юрец. Для усиления средней линии на фланге приобретен Петрович.

Напомним, что в ФК "Мамоны" могут заявить еще одного игрока.

 

PostHeaderIcon Трансферы Семеныча и Ширера не состоятся

Трансфер Семеныча и последовавшее на него предложение от "Ребер" об обмене на Ширера не состоятся.

"Обмена не будет. Все останется как есть. Это наше решение. Больше тему трансферов между командами ФК "Мамоны" не обсуждает" прокомментировал решение "Мамонов" Шипа.

 

PostHeaderIcon "Рёбра" предложили обмен

Слухи об обмене между игроками "Ребер" и "Мамонов", появившиеся в субботу сегодня получили официальное подтверждение. На предложение "Мамонов" о переходе Семеныча рукововодство худышек предложило проследовать обратным курсом защитнику "Мамонов" Ширеру.

Подробнее...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3