PostHeaderIcon "Мамоны" сделали официальное предложение "Ребрам"

Руководство ФК "Мамоны" cделало официальное предложение левому полузащитнику ФК "Ребра" Семенычу о переходе в их команду.

Трансфер объясняется тем, что в Осеннем Дерби, по всей видимости, не смогут принимать постоянного участия крайние хавбеки Мамонов - Авангард и Шумахер, да и в целом кадровые проблемы ФК "Мамоны" в связи с обилием травмированных и загруженных работой игроков заставляют упитанных проявлять активность на трансферном рынке. Но прежде чем приглашать легионеров, Мамоны хотели бы сначала поработать на внутреннем рынке.

Теперь о позиции самого Семеныча, с которым проводил переговоры спортивный директор ФК "Мамоны" Валерон.

С одной стороны, Семенычу со спортивной точки зрения было бы интересно перейти в Мамоны, где собраны его Мытищщенские друзья, чей стиль игры ему знаком, понятен и импонирует. С другой стороны, Семеныч, как человек порядочный, ясно дал понять, что на сегодняшний день он - игрок ФК Ребра, и что если его переход будет воспринят партнерами, как предательство Быстрововы, то он переходить не будет. Если же партнеры из Ребер к такому поступку отнесутся с пониманием и без перевода в человеческую плоскость, то Семеныч может дать согласие на переход в Мамоны.

Соответственно, действуя в рамках фэйр-плей. Мамоны выносят этот вопрос на открытое обсуждение.